Не могу понять причину отказа по единому пособию как многодетная
Не могу понять причину отказа по единому пособию как многодетная семья
Вам отказано в назначении Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка. В отношении ребенка СОКОЛОВСКИЙ МАРК ВИКТОРОВИЧ право на получение Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка не установлено. Причины отказа: 1. Непредставление заявителем в течение 5 рабочих дней необходимых заявления о назначении пособия и (или) документов (сведений) после возвращения заявления о назначении пособия и (или) документов (сведений) на доработку.
Здравствуйте!
Поданное вами ранее заявление было возвращено изначально на доработку и вам предложили предоставить дополнительные документы к заявлению или внести исправления в поданное заявления.
Для этого был предоставлен 5-ти дневный срок.
Однако, в связи с тем, что вы не исправили выявленные недостатки, ваше заявление было вам возвращено, а в назначении пособия отказано.
Можете подать заявление заново и внимательно следите за ходом его рассмотрения.
Удачи Вам!