Родители то есть папа и баушка, Продали мвою собственную квартиру в области двушку, за 5, 5 +- потом продали еще 1
Родители то есть папа и баушка,
Продали мвою собственную квартиру в области двушку, за 5,5 +- потом продали еще 1 в которой они не являлись собственниками , это была трешка в Москве цену, не помню, и после это собрав средства этих двух квартир они вписали в долю только себя твоих, а нас нет, типо потом как нибудь, тем временем прошло 5 лет, я прошу свою долю они отвечают отказом.
Здравствуйте, Артем!
Для ответ на Ваш вопрос необходимо более подробно выяснять все обстоятельства. Какие права Вы имели на квартиру, давали ли согласие на продажу, давал ли орган опеки разрешение на продажу (если Вы являлись несовершеннолетним), сколько времени прошло с момента продажи и т.д.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».