Здравствуйте, убедившись в безопасном маневре, развернувшись поехал по правой полосе и начал набирать

Здравствуйте,убедившись в безопасном маневре,развернувшись поехал по правой полосе и начал набирать скорость, проехал 40-50 метров, и идущая с сздами машина начинает резко тормозить и из за погодных условий гололед и слякать её начинает кидать и задевает машину которая стояла на обочине, кто виноват

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Алексей!

Вам для начала надо внятно описать произошедшее поскольку пока не понятно что такое с сздами и как это касается Вас

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.