В частном доме у нас не было счётчика воды, а дочь которая у нас прописана, училась в ординатуре 2года в
В частном доме у нас не было счётчика воды, а дочь которая у нас прописана, училась в ординатуре 2года в Санкт-Петербурге, потом ещё работает 3 года там же в СПБ, врачом эндокринологом, можем ли мы сделать перерасчёт. Живём в Башкортостане, г. Кумертау.
Здравствуйте Рустем, перерасчёт сделать могут. но не более чем за 6 последних месяца. Всего хорошего.
Здравствуйте. Перерасчёт платы за воду возможен, если человек фактически не проживает по месту регистрации. Потребуется подтвердить отсутствие дочери документами: справкой из ординатуры, трудовым договором, регистрацией или договором найма в Санкт-Петербурге. Обратитесь с заявлением в управляющую компанию или ресурсоснабжающую организацию. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)