Подали заявление в УИиЗО о постановке на кадастровый учет земельного участка.В декабре 2025 года получили
Добрый день! В 2023 году подали документы в администрацию на оформление земли под гаражом ,по гаражной амнистии. Пришел ответ,разрешающий оформление.
Подали заявление в УИиЗО о постановке на кадастровый учет земельного участка.В декабре 2025 года получили уведомление о приостановлено,документы на руки не отдали.29 января 2026 года подали повторно заявление,ответа нет.Что делать?
, Светлана, г. Москва