Скажите пожалуйста, есть ли представительства этой компании в России The Ultima Investments Cyprus Limited (ex BrokerCreditService (Cyprus) Ltd)

Добрый день!

Скажите пожалуйста, есть ли представительства этой компании в России

The Ultima Investments Cyprus Limited (ex BrokerCreditService (Cyprus) Ltd)

, Георгий, г. Москва
Елена Лебедева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Официальной лицензии Банка России у The Ultima Investments Cyprus Limited нет, поэтому говорить о полноценном регулируемом представительстве в РФ нельзя. Если где-то указан московский адрес — это не означает наличие лицензированного офиса.

В целом ситуация требует проверки: нужно смотреть, какое именно юрлицо фигурирует в документах и есть ли действующая лицензия. Я могу помочь разобраться, проверить компанию и подсказать дальнейшие шаги.

И сразу предупреждаю: полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — только фиксируют факт, поэтому обращение туда обычно пустая трата времени.

Можете написать мне для детального разбора. Консультация бесплатная.
WhatsApp: +79966526186
Telegram: t.me/Lawyer615