Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выписка из квартиры

В моей квартире прописаны дочь с совершеннолетними внуками. Я хочу их выписать , но они отказываются. Как мне их выписать?

24 Февраля 2013, 19:56, вопрос №48601 Мария
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.06.2018 мы ответили на 692 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    На основании статей 30 и 31 СК РФ в судебном порядке. Сначала всем жильцам направьте требование о выселении письменно под роспись, срок в нем установите, а по истечении указанного срока - обращайтесь в суд.

    24 Февраля 2013, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Обратитесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета в связи с тем, что в добровольном порядке лица зарегистрированные в Вашей квартире сниматься с регистрационного учета отказываются, несмотря на то, что права пользования жилым помещением они не имеют.

    24 Февраля 2013, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть