Хочу понять тонкость, если есть ООО и моя доля в значительной степени больше чем мнение большинства (за мной

Хочу понять тонкость, если есть ООО и моя доля в значительной степени больше чем мнение большинства (за мной финальное решение в любых решениях) могу ли перевести свою деятельность в ип так как занимаюсь арендным бизнесом организовав сделку путем также дарения самого на себя ?

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут