Здравствуйте, у меня брат ушёл на сво, в тот же день когда был подписал контракт был заключён брак
Здравствуйте, у меня брат ушёл на сво, в тот же день когда был подписал контракт был заключён брак . отца нет , мать лишена родительских прав была. Если я подаю заявление в суд и признают брак фиктивным. Что мне полагается?
, Анастасия, снт. Волга
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
в тот же день когда был подписал контракт был заключён брак
Такой брак можно признать недействительным, если они не жили как семья и не вели совместное хозяйство.
Что мне полагается?
Выплата предусмотрена только в случае гибели военнослужащего — 5 млн руб.