Как получить маклер код, если ситуация сложилась такая: при открытии счёта и работе со сделками аналитик
Как получить маклер код, если ситуация сложилась такая: при открытии счёта и работе со сделками аналитик никакого маклер кода мне не сообщала, лишь то и дело настаивала на пополнении открытого депозита. По её указаниям я дополнительно пополнил депозит в 11 приёмов на сумму около 110 000 рублей. Очередное пополнение депозита я не стал делать и аналитик прекратила со мной контакты и фактически закрыла доступ к рабочему сайту. Сейчас какая-то финансово-аналитическая служба уверяет, что выведут вложенные и заработанные мною деньги, но я должен сообщить им некий маклер код, который аналитик должна была мне сообщить, но не сообщила. Поскольку этого кода у меня нет, меня уверяют, что я должен за 25 000 рублей купить новый код. Таких денег у меня уже нет. Могу ли я как-то получить маклер код, чтобы решить проблему с выводом и возвратом пока-что потерянных денег?
Здравствуйте, очень похоже на мошенников, работают параллельно другу другу. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
«маклер-код» — это вымышленное требование. Лицензированный брокер не продаёт коды за 25 000 руб., не ставит вывод в зависимость от «покупки нового кода» и не передаёт клиента некой «финансово-аналитической службе». Отсутствие кода не блокирует право на вывод — такие условия в договорах регулируемых компаний не существуют. Требование купить код — продолжение схемы вымогательства. Платить нельзя. Нужно установить точное юридическое название компании, проверить наличие лицензии и реального договора — без этого «счёта» и обязательств нет. Зафиксируйте переписки, реквизиты переводов и доступ к сайту. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — факт зафиксируют, но средства обычно не возвращаются, обращаться туда для возврата пустая трата времени. Я могу помочь разобрать ситуацию, проверить компанию и подсказать реальные шаги и перспективы возврата. Консультация бесплатная WhatsApp 79396444066 Telegram https://t.me/Lawyer615
Здравствуйте, «маклер-код за 25 000» — типичная схема выманивания денег. Легальные брокеры не требуют “покупать код”, а доступ восстанавливается через поддержку и документы. Ничего больше не переводите. Соберите доказательства: договор/оферта, чеки 11 пополнений, переписку, домен сайта, реквизиты получателей. Дальше — претензия, заявление в банк (оспорить платежи/чарджбэк), полиция/ЦБ. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)