М на одного проживающего, можно улучшить жилищные условия
жилая площадь квартиры 16 кв. м на одного проживающего,можно улучшить жилищные условия.
, эдуард, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Эдуард, думаю что вы и сами ответ знаете, нет конечно, жилая площадь больше 10 кв. метров на одного человека. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.