Следственный комитет

Получил смс, что мне звонили (я был недоступен), перезвонил на этот номер, сказали что это Следств. комитет, если нужно мне перезвонят. Я простой сотрудник, и не знаю почему звонили, потерял покой. Стоит ли мне им перезвонить представиться и узнать причину звонка, или подождать когда мне перезвонят?

, Марат, г. Казань
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Марат!

Перезванивать или нет — решать Вам. Необходимости не вижу. Если им надо будет — свяжутся.