Мне предложили поработать на бирже, первое время всё было хорошо, с ноября по январь, делала сделки под
Здравствуйте.У меня вопрос.Я попала,как мне все родственники сказали на мошенников.
Мне предложили поработать на бирже,первое время всё было хорошо,с ноября по январь, делала сделки под руководством трейдера,выводила по немного
А в январе началось.То страховку оплатите,а это 3000$.То заблокировали,то гаранты нужны стали Вообще на столько повытяг вали денег,что я в долгах,плюс подруги из-за этого в кредитах
В общем сможете помочь вывести деньги из этой конторы?
Я всё отскринила,все доказательства есть.
Здравствуйте, Марина!
Это — мошенники, сами Вы вряд ли сможете что-то получить обратно. Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!