В приамбуле договора просим контрагента поставить город Люберцы, на что он отказывается ссылаясь на свой юр.адрес г.Москва и говорит что в договоре прописано место оказания услуг Москва и МО
Добрый день! ИП занимается грузоперевозками и подаёт на патент в МО г.Люберцы так как точка загрузки находится там. В приамбуле договора просим контрагента поставить город Люберцы, на что он отказывается ссылаясь на свой юр.адрес г.Москва и говорит что в договоре прописано место оказания услуг Москва и МО. А нам нужно для налоговых каникул чтоб место заключения был г. Люберцы. что делать в данной ситуации?
, Лана, г. Москва