2015 году развелись у него осталась 1, 5 часть дома, но он снова зарегистрировался с другой женщиной, имеет ли она права на его долю?

здравствуйте! Дом куплен на мат капитал 2011г. 2015 году развелись у него осталась 1,5 часть дома, но он снова зарегистрировался с другой женщиной, имеет ли она права на его долю?

, Юлия, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Новая жена получит право на долю, только если переживет мужа, то есть как наследник первой очереди.