Здравствуйте у меня забрали водительское удостоверение из за отказа мед освидетельства в трубку я дышал
Здравствуйте у меня забрали водительское удостоверение из за отказа мед освидетельства в трубку я дышал алкоголь не показал дальше я не стал проходить мед освидетельство меня лишили на 1,6 года три раза останавливали без прав три штрафа всё в трезвом состоянии как забрать без перездачи
, Вова, г. Краснодар
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Увы, но при изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что без пересдачи экзамена возвратить право управления не получится.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».