Каким образом будут выплачивать?
Здравствуйте, мой гражданский муж погиб на сво. Прожили 14 лет , трое несовершеннолетних детей. Хочу подать иск в суд об установление факта совместного проживания. Доказательства есть. Думаю суд будет на моей стороне.
И что мне это даст?
Дети и родители мужа получили все полагающиеся выплаты.
В законе указано, что гражданские жены в случае смерти бойца, имеют право на получение доли выплат за погибшего.
И мне этот момент не ясен . Какую долю могут выплатить и как? Если выплаты уже получены детьми и родителями. Каким образом будут выплачивать?
, Эля, г. Кувандык