Здравствуйте, после слов с дочерью ей 27лет, она поменяла замок в двери, в квартире прописаны мой отец, сын 15 лет, дочь 27лет, я мать

Здравствуйте, после слов с дочерью ей 27лет, она поменяла замок в двери, в квартире прописаны мой отец, сын 15 лет, дочь 27лет, я мать . Квартира давалась папе на работе в 1980 году, она не в собственности. Сын и папа живут со мной в другом месте , нам нужен доступ в эту квартиру . отец мой , полностью слепой инвалид.

Что мне сделать ?

, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Если дочь намеренно не пускает Вас в квартиру, в которой Вы зарегистрированы по месту жительства, то следует обращаться в суд с исковым заявлением о вселении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».