Меньше прожиточного минимума
Здравствуйте. Муж мобилизован с 22 года. Каждые пол года оформление пособий. Всегда 100 процентов. С 26 подаю отказ. Сама самозанятая. Меньше прожиточного минимума. Один сын. В пособии отказ
, Юлия, г. Москва
Георгий Грачёв
Отказ в пособии при доходе ниже прожиточного минимума требует проверки правомерности. Запросите письменное обоснование отказа в социальной защите, проверьте правильность расчета среднедушевого дохода семьи, учет имущественной обеспеченности и правила нулевого дохода. Подайте жалобу вышестоящему органу или в суд при несогласии с решением. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе