Лишали прав 4 года назад дважды а теперь допустим лишают третий раз но лишают за наркотическое опьянение как и предыдущие разы.какое накозание?

, Илья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что возможно привлечение к уголовной ответственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».