Машина Opel Astra J 2011, повреждено капот, фара, бампер, решетка радиатора, возможно скрытые повреждения
Добрый день! Произошло ДТП не по моей вине , в меня влетел грузовик, дтп не большое. Машина Opel Astra J 2011, повреждено капот,фара, бампер, решетка радиатора, возможно скрытые повреждения. Как мне добиться максимальной выплаты по ОСАГО, так как сейчас знаю страховые занижают стоимость запчастей почти на 70%. Прошу помочь в решение вопроса.
Здравствуйте, Роман!
Чтобы добиться максимальной выплаты, вам нужно не соглашаться с суммой страховой и провести независимую экспертизу. Эксперт заново осмотрит машину, учтет все повреждения, включая скрытые, и составит отчет о реальной стоимости ремонта
Затем отправьте в страховую компанию досудебную претензию с требованием доплаты, приложив это заключение Если последует отказ — в суд. Там вы сможете взыскать не только недоплаченную сумму, но и расходы на экспертизу, штрафы и неустойки .
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы