Здравствуйте извиняюсь за беспокойство у меня такой вопрос выехал с территории РФ с белым паспортом я гражданин Молдавии я могу через месяц обратно в РФ
Для возвращения в Россию после выезда с молдавским паспортом и просроченной картой, необходимо учитывать несколько факторов:
Проверка наличия запрета на выезд: Убедитесь, что у вас нет запретов на выезд, которые могут быть установлены в базе данных ФССП.
Документы: Предоставьте все необходимые документы, включая паспорт, билеты, визу и медицинские страховки, если они требуются.
Цель поездки: Убедитесь, что документы подтверждают вашу цель поездки, например, туристическую или рабочую.
Авиаперевозчик: Убедитесь, что авиаперевозчик не требует дополнительных документов, которые могут быть необходимы для въезда в Россию.