Здравствуйте такая ситуация отец жил с любовницей на протяжении семи лет за это время она набрала на него
Здравствуйте такая ситуация отец жил с любовницей на протяжении семи лет за это время она набрала на него очень много кредитов но с мамой они не разведены в браке имеется дом собственник он и квартира которую мама купила сама после того как они разошлись но были в браке мы хотим выплатить все кредиты и развестись чтобы обезопасить себя он в брачном договоре прописал что на мамину квартиру не претендует а дом подарил мне по дарственный подскажите можно ли сейчас развестись выплате все кредиты тем самым обезопасить себя от дальнейших кредитов и что у нас могут что-то потом забрать?
Здравствуйте, сейчас не можно, а НУЖНО разводиться и срочно. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.