Почему же я так переживаю, что я "нелегализованная и недействительная"?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Я гражданка России, проживаю в Свердловской области, в Тугулымском районе.. Всё документы у меня, кроме Российского паспорта, украинские и у моей дочки тоже. Во всех государственных ведомствах у меня принимают эти документы,и никто ничего не говорит об апостиле. Всё украинские документы переведены на русский язык с заверенье от нотариуса. А я начиталась в интернете, что без апостиля сейчас никуда, т.к. Украина вышла из Минской конвенции. Почему же я так переживаю, что я "нелегализованная и недействительная"?
Здравствуйте.
Теперь общее правило.
Апостилировать обязательно.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.