Могут ли эти периоды работы, а также если к ним приплюсоаать два года срочной армейской службы, являться основанием для выхода на пенсию раньше положенного срока (65 лет)

Здравствуйте. Мне 61 год. В индивидуальном лицевом счете застрахоаанного лица значится, что у меня общий трудовой стаж 25,5 лет.

Из них 5,5 лет является основанием для досрочного выхода на пенсию ( работа в пожарной охране). Правда еще год и два месяца я работал на вредной работе в "Центродомноремонт", но это не учли почему то. Могут ли эти периоды работы, а также если к ним приплюсоаать два года срочной армейской службы, являться основанием для выхода на пенсию раньше положенного срока (65 лет).

Заранее спасибо.

  • Извещение о состоянии индивидуальн~
    .pdf
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут