Здравствуйте.Муж вернулся с задания, отправили в госпиталь с обморожением ног.Пролежал 3 недели.ВВК написали
Здравствуйте.Муж вернулся с задания ,отправили в госпиталь с обморожением ног.Пролежал 3 недели.ВВК написали о том, что нужен реабилитационный отпуск на 30 дней ,тк он не долечился и надо ампутировать пальцы.Дальше отправили в часть,написал рапорт на отпуск .Ему говорят что оставят в части на время отпуска, домой он не поедет. Что делать в таком случае?
, Александра, г. Белгород