Я был мобилизованный на сво теперь я потдписал на 1 год контракт, в сентябре он окончился и у меня в связи с сво
Я был мобилизованный на сво теперь я потдписал на 1 год контракт,в сентябре он окончился и у меня в связи с сво каждый день на 20 дней продляется контракт до окончания сво,я хочу перевестись из упровления полком в батальон,как и на кого правельно написать рапорт
, Владимир, г. Москва