С 16 по 19 лет отбывал наказание в местах лишения свободы, соответсвенно военного билета нет как и приписного
С 16 по 19 лет отбывал наказание в местах лишения свободы, соответсвенно военного билета нет как и приписного, отбывал по 228прим 1 часть 3, судимость погаснет в 2028
Сейчас хочу оформить загранпаспорт, получиться ли оформить без этик бумаг или надо идти в военкомат и определять категорию годности и вставать на учет
, Александр, г. Москва