С 16 по 19 лет отбывал наказание в местах лишения свободы, соответсвенно военного билета нет как и приписного

С 16 по 19 лет отбывал наказание в местах лишения свободы, соответсвенно военного билета нет как и приписного, отбывал по 228прим 1 часть 3, судимость погаснет в 2028

Сейчас хочу оформить загранпаспорт, получиться ли оформить без этик бумаг или надо идти в военкомат и определять категорию годности и вставать на учет

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут