Помогите пожалуйста

ЗДРАСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,Я РАБОТАЛА В КОМПАНИИ ЦИФРОГРАД! РАБОТАЛА ЧЕСТНО БЕЗ ВСЯКИХ КРАЖ И ТАК ДАЛЕЕ...В ХОДЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ МНЕ НАСЧИТАЛИ НЕ ДОСТАЧУ В РАЗМЕРЕ 56 000 РУБЛЕЙ.ТЕПЕРЬ МНЕ ОТДАЮ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ И ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ,МОТИВИРУЮТ ТЕМ ЧТО Я САМА ИХ УКРАЛА ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ!!! ЗАРПЛАТА В НАШЕЙ ФИРМЫ ПО ДОГОВОРУ СОСТАВЛЯЕТ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА 4200 РУБЛЕЙ,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА.ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ И МОЖНО ЛИ ЗАСЛАТЬ НА НИХ НАЛОГОВУЮ?ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

, Анна, г. Новосибирск
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Обратитесь в трудовую инспекцию по месту жительства с заявлением, разберуться.

Александр Гайда
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна!

Вам следует обратиться в Государственную инспекцию труда в Новосибирской области.

Контакты:

(383) 260-99-05 — канцелярия (прием документов)(383) 260-99-08 — факс (авт.)
gitvladimir@yandex.ru — эл. почта
(383) 260-99-72 — приемная руководителя
(383) 260-99-77 — приемная заместителей руководителя (факс)
Консультирование по вопросам
трудового законодательства
осуществляется по адресу:
630089, г. Новосибирск,
ул. Федосеева, д. 12а, к. 10
пн.-пт. с 900 до 1500

или http://git54.rostrud.ru/reception/

С уважением,

Гайда Александр

Юлия Лакоткина
Юрист

Анна. Самое главное не вздумайте написать расписку что вы должны эту сумму. Не выдают трудовую и расчет смело в суд, прокуратуру.