Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Помогите пожалуйста

ЗДРАСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,Я РАБОТАЛА В КОМПАНИИ ЦИФРОГРАД! РАБОТАЛА ЧЕСТНО БЕЗ ВСЯКИХ КРАЖ И ТАК ДАЛЕЕ...В ХОДЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ МНЕ НАСЧИТАЛИ НЕ ДОСТАЧУ В РАЗМЕРЕ 56 000 РУБЛЕЙ.ТЕПЕРЬ МНЕ ОТДАЮ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ И ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ,МОТИВИРУЮТ ТЕМ ЧТО Я САМА ИХ УКРАЛА ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ!!! ЗАРПЛАТА В НАШЕЙ ФИРМЫ ПО ДОГОВОРУ СОСТАВЛЯЕТ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА 4200 РУБЛЕЙ,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА.ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ И МОЖНО ЛИ ЗАСЛАТЬ НА НИХ НАЛОГОВУЮ?ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

26 Июня 2014, 13:25, вопрос №485820 Анна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Колесников Павел
    Колесников Павел, г. Магнитогорск
    Общаться в чате

    Обратитесь в трудовую инспекцию по месту жительства с заявлением, разберуться.

    26 Июня 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гайда Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Анна!

    Вам следует обратиться в Государственную инспекцию труда в Новосибирской области.

    Контакты:

    (383) 260-99-05 — канцелярия (прием документов)(383) 260-99-08 — факс (авт.)
    gitvladimir@yandex.ru — эл. почта
    (383) 260-99-72 — приемная руководителя
    (383) 260-99-77 — приемная заместителей руководителя (факс)

    Консультирование по вопросам
    трудового законодательства
    осуществляется по адресу:
    630089, г. Новосибирск,
    ул. Федосеева, д. 12а, к. 10
    пн.-пт. с 900 до 1500

    или http://git54.rostrud.ru/reception/

    С уважением,

    Гайда Александр

    26 Июня 2014, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Анна. Самое главное не вздумайте написать расписку что вы должны эту сумму. Не выдают трудовую и расчет смело в суд, прокуратуру. 

    26 Июня 2014, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats