Помогите пожалуйста составить заявление для предоставления доверенности
Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить заявление для предоставления доверенности.
, Екатерина, Луганск
Марина Смирнова
Добрый день! Обратитесь к нотариусу, все, что нужно для оформления доверенности, Вам разъяснят.
Уточните, для чего нужна доверенность?
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. Чтобы составить корректное заявление, нужно понимать: кому адресовано, для каких целей оформляется доверенность и какие полномочия вы хотите передать. В тексте важно указать ваши данные, данные представителя и перечень конкретных действий. Ошибки могут привести к отказу в принятии документа.
Я могу подготовить для вас грамотное заявление с учётом вашей ситуации.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)