Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Подошел срок лишения пошел в ГБДД за водительским удостоверением

Подошел срок лишения пошел в ГБДД за водительским удостоверением там пробили меня по базе ГИБДД имеются штрафы видеофиксации, штрафы выписаны на момент когда срок не истек т.к автомобиль зарегистрирован на меня мне говорит сотрудник ГБДД что если вы оплатите штраф вы полностью соглашаетес что автомобилем упровляли вы и я отвезу вас к дежурному судье и посажу на15 суток и продлю срок лишения!!!!!!!! Как поступить в такой ситуации?

26 Июня 2014, 13:15, вопрос №485805 артем, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 510 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Перминов Александр
    Юрист, г. Старый Оскол
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Артем!

    А кто управлял Вашим автомобилем, пока Вы были лишены права управления?

    С уважением,

    Перминов А.А.

    26 Июня 2014, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Упралял дядя!!!

    26 Июня 2014, 13:48
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Перминов Александр
    Юрист, г. Старый Оскол
    Общаться в чате

    Исполнение постановлений о привлечении к административной ответственности функция службы судебных приставов, а не ГИБДД. Поэтому действия сотрудника мягко скажем незаконны.

    Постановления действительно вынесены в отношении собственника (т.е. Вас), и их оплата действительно может быть расценена как признание.

    Когда вы узнали о привлечении к административной ответственности? Возможно возникнет необходимость обжалования постановлений. К ответственности привлекут дядю, и только потом оплачивать.

    Обратитесь за очной консультацией к юристу.

    С уважением,

    Перминов А.А.

    26 Июня 2014, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats