Если я куплю курс в рассрочку и меня обманут что мне делать?

Если я куплю курс в рассрочку и меня обманут что мне делать ?

, Дина, г. Лениногорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Дина!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде. Если будет мошенничество — обращайтесь в полицию.

Всего доброго!