Ситуация: гражданин Молдовы, внж РФ, двое детей граждане РФ (2 и 5 лет, от гражданки РФ) живём вместе, хочу

Доброго. Ситуация: гражданин Молдовы, внж РФ, двое детей граждане РФ (2 и 5 лет, от гражданки РФ) живём вместе, хочу развестись с женой гражданкой Молдовы, она в Молдове сюда не приезжала, там дети 20 и 25 лет, на руках нет свидетельства о браке (по последнему приезду жена все спрятала, восстановить не успел) сейчас ехать не вариант, маленькие дети здесь и здоровье, как развестись с гражданкой Молдовы в РФ?

, Михаил, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут