Токмак внести мою недвижимость в бесхоз?

Я прописана и проживаю в Симферопольском р-не РК. Имею в собственности квартиру в г.Токмак Запорожской обл. Имеет ли право администрация г. Токмак внести мою недвижимость в бесхоз? Долгов по оплате за квартиру нет.

, Шестопал Алла Владимировна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте если эта недвижимость оформлена на вас в Росреестре по законам России  то не могут внести в бесзоз.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.