Могу зарегистрировать брак с ним С ним лом строим

Здравствуйте. Мой бывший муж ушёл на сво . Хотели с ним расписаться снова . После развода жили вместе у нас двое детей. Он сейчас в статусе плен, связи с ним нет. Могу зарегистрировать брак с ним С ним лом строим.

, Венера, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Венера.

Плен не препятствие заключению брака.

Но вначале необходимо установить связь.

Более того, согласно Конвенции о военнопленных, ратификации которой Россией не аннулировано, по возвращении из плена нельзя больше направлять на военную службу.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.