Здравствуйте, подскажите пожалуйста вместо подписи в своем взрослом загранпаспорте поставила прочерк ошибочно, как быть, замену паспорта ждать нет времени

, Гульшан, г. Златоуст
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, поставьте подпись рядом в прочерком. (аккуратно)  Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.