Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сложилась такая ситуация, я ждала новое место на новой работе и
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сложилась такая ситуация, я ждала новое место на новой работе и вот внезапно мне сказали чтобы я приходила уже через 3 дня как мне уволится со старой работы без отработки и без предупреждения работодателя старой работы?
, Кристина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, напишите заявление на увольнение. по соглашению сторон. в этом случае, вас могу уволить одним днём. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.