Как ей получить выплаты за погибшего внука?
Здравствуйте!Бабушка,опекун,внук погиб на сво..как ей получить выплаты за погибшего внука?более пяти лет,бабушка не оформляла опеку над внуком,а потом оформила опеку через суд,но,сейчас ей отказали в суде..т.к.опекунам не положены выплаты
, Жанна, г. Москва
Георгий Грачёв
Бабушка вправе обратиться в суд с иском о признании её иждивенцем погибшего либо лицом, находившимся