Они мне предложили открыть ИП т.е я отослала паспортные данные и СНИЛС по ватсапу, на что он мне написал что
Подскажите пожалуйста на авито нашла помощь в получении кредита с плохой кредитной историей, что мне делать отзывы поздно прочитала. Они мне предложили открыть ИП т.е я отослала паспортные данные и СНИЛС по ватсапу, на что он мне написал что ваша заявка оправлена на бесплатное открытие ИП ожидайте в понедельник чтобы встретиться с менеджером для подписания каких-то документов, что мне делать теперь?
Вы стали жертвой мошенников. Немедленно прекратите контакты, заблокируйте номер. В понедельник не являйтесь на встречу. Обратитесь с заявлением в полицию о факте мошенничества. Проверьте через налоговую службу, не зарегистрировано ли на Вас индивидуальное предпринимательство. При обнаружении незаконной регистрации — оспаривайте через суд и налоговую инспекцию. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе
Здравствуйте, теперь ждать, что будет дальше происходить. Но если предположить навскидку. вам могут оформить кредит (вернее на ваше имя). но вы его не получите. получите ещё один долг. А возможно что у них ничего и не получится оформить. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.
Здравствуйте, Наталья.
В зависимости от последствий.
Могут:
1. Зарегистрировать Вас как ИП, открыть на Ваше имя ООО. Подпись сейчас подделывается как раз чихнуть. Только позавчера был в процессе, где во всех документах подделана подпись.
2. Могут взять кредит. Даже придумав для Вас «гражданского мужа».
3. Могут оформить займ.
Это ещё не все случаи, которые встречались в моей практике.
Каждый случай требует своего подхода к решению проблемы.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
Здравствуйте Наиаотч
Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина