Здравствуйте, такая ситуация случилась что я по глупости передал код из смс мошенникам, как оказалось из

Здравствуйте, такая ситуация случилась что я по глупости передал код из смс мошенникам,как оказалось из Украины, мне позвонили из роскомнадзора, мы обговорили и все и меня перенаправили на сотрудника Центрального банка россии, связался он со мной череp яндекс телемост, и предоставил вариант? чтобы мошенники не могли брать кредиты, обнулить кредитный потенциал через набор кредитов в разных орагнизациях, подскажите что делать?

, Клиент, г. Москва
Владимир Колтунов
Юрист, г. Воронеж

Все перечисленные люди, с которыми Вы общались — мошенники.

Прекратите общение с ними и не передавайте смс-коды, реквизиты карт и т.д.

Кроме того, Вы вправе обратиться с заявлением в полицию, по факту мошенничества