Добрый день, проходил обследование в военкомате, после чего направили в стационар для подтверждения
Добрый день, проходил обследование в военкомате, после чего направили в стационар для подтверждения диагноза, диагноз мой подтвердили, в военкомате дали категорию В, спустя 2 месяца мне звоня с военкомата и говорят приходить за повесткой, в железнодорожный, для подтверждения диагноза, правомерны ли эти действия, если прошло всего два месяца после решения призывно комиссии?
, Кирилл, г. Москва