Нужен опытный юрист стаж более 20 лет, нужно составить договор агентское соглашение ( агентское вознаграждение ) по английскому праву ( на русском сперва )

нужен опытный юрист стаж более 20 лет , нужно составить договор агентское соглашение ( агентское вознаграждение ) по английскому праву ( на русском сперва )

, Richard, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут