Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как признать себя банкротом

здравствуйте! я мама одиночка с ребенком инвалидом на руках взяла кредит в банке платила пока работала сейчас нет возможности работать и платить я не могу и нечего у меня нет даже своего жилья снимаю у меня вот такой вопрос могут меня признать банкротом ?брала маленькую сумму 60 000

26 Июня 2014, 11:59, вопрос №485712 наталья, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1020 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Данилов Денис

    Здравствуйте! На данный момент не вступило в действие законодательство о банкротстве физических лиц.

    Напшите в банк, попросите отсрочку в связи со сложившимися обстоятельствами, либо реструкруризацию кредита.

    26 Июня 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Перминов Александр

    Здравствуйте, Наталья!

    В настоящее время законодательством РФ не предусматривается возможность объявления банкротом физического лица.

    С уважением,

    Перминов А.А.

    26 Июня 2014, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats