Добрый день, не могли бы проверить договор подряда, где могут быть недосказанности, я субподряд мне ну нужны гарантии того что подрядчик не оставит меня без денег

Добрый день , не могли бы проверить договор подряда , где могут быть недосказанности , я субподряд мне ну нужны гарантии того что подрядчик не оставит меня без денег

  • ДОГОВОР_ПОДРЯДА_Мельничук_монтаж_Иль~
    .doc
, Денис, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут