Ру доход - это сумма за вычетом их комиссии, а от Авито доход без вычета комиссии?
Здравствуйте. Почему от Суточно.ру доход - это сумма за вычетом их комиссии, а от Авито доход без вычета комиссии? От чего это зависит? И в каких законах или пр. документах это описывается?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Светлана
Для более точного ответа надо видеть договор с ними.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.