Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня счёте а в аресте я хочу открить карту сестру но с моим номерам телефона так можно будет не заблокируют
, Елена, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена.
у меня счёте а в аресте я хочу открить карту сестру но с моим номерам телефона так можно будет не заблокируют
Может, и не арестуют, в таком случае. Однако, риск, все равно имеется, если пристав или взыскатель узнают об этом. Так, в силу статьи 77 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,
Обращение взыскания на имущество должника, находящееся у третьих лиц, производится на основании судебного акта или исполнительной надписи нотариуса в случаях, установленных настоящим Федеральным законом.