Добрый день подскажите пожалуйста я прошла процедуру внесудебного банкротства все заявленные кредиторы
Добрый день подскажите пожалуйста я прошла процедуру внесудебного банкротства все заявленные кредиторы ,писали долги,но был один кредитор это долг по жкх, я с квитанции списывала все данные, там моя фамилия,мой лицевой счет,мой долг,но адрас там на квитанции указан ИРЦ и ид за этого долг они не списывают, они правы или нет и сто делать в таком случае чем мотивировать
, Ирина, г. Москва