Здравствуйте Меня зовут Андрей у меня есть сын и Мать моего ребёнка часто бывает выпивает и попалась видео где она даёт пиво ребёнку что можно сделать
Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением и предоставить видеодоказательства. Также можете подать иск об определении места жительства ребёнка с Вами или ограничении родительских прав матери. Рекомендую зафиксировать факты ненадлежащего исполнения родительских обязанностей через участкового или комиссию по делам несовершеннолетних. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе
Здравствуйте Андрей, пишите заявление в орган опеки и попечительства, просите принять меры к матери.
Андрей. я Вам положительно ответила на обращение в чате. С уважением.