А также узнать про нотариальный раздел имущества супругов
нужно оформить ограниченную передоверенность. А также узнать про нотариальный раздел имущества супругов
, Дарья, г. Смоленск
Ольга Чистякова
День добрый.
нужно оформить ограниченную передоверенность.
Для этого нужно видеть саму доверенность. Можете мне написать и прислать ее в чат.
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, обращайтесь лично. всё решим. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.